Новый год - это замечательный праздник. Каждый ребенок ждет его с нетерпением, ведь это, конечно же, подарки от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки, для многих этот праздник является самым добрым, любимым и долгожданным.
Для детей сотрудников в учреждении состоялась новогоднее представление от Балашовского драматического театра. В гости к нашим детям приехали персонажи интерактивного спектакля «Пусть метёт Метелица». Как ни пыталась Пурга испортить праздник, как ни старались Леший с Кикиморой похитить Снегурочку и помешать Деду Морозу – не вышло! Сказочная разбойница и сорока Варвара помогли главным волшебникам Нового года справиться с трудностями и прийти к ребятам на праздник.
И дети, и даже взрослые, водили хороводы, задорно пели, зажигательно танцевали вместе с героями сказок и весёлыми скоморохами. И все вместе зажгли лесную красавицу в праздничном убранстве! Атмосфера волшебства царила на протяжении всего праздника, новогодний спектакль подарил всем массу положительных эмоций.
А потом под новогодней елочкой начался импровизированный концерт, в ходе которого дети рассказывали стихи и пели песенки для Деда Мороза и Снегурочки. Все выступившие получили от Деда Мороза сладкие подарки, которые он доставал из своего мешка. Некоторые участники праздничного вечера долго не уходили из-под елки и на прощанье фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Фотографии по теме:
|