7 января в Балашовском доме-интернате прошли «Рождественские колядки».
Рождество – это светлый праздник второй по значимости после Пасхи для православных верующих. Рождество Христово с древности богато на обычаи. Обычно колядовать нужно с 6 января на 7 января, но можно и в само Рождество, так как в этот день принято ходить в гости или же принимать гостей у себя.
Сегодня наших проживающих порадовала и пожелала им добра, благополучия, здоровья и радости воспитанница детского сада «Ласточка» - Мария Макарова.
Проживающие с удовольствием встречали гостью, угощали сладостями и подпевали любимым колядкам, а юная исполнительница с радостью читала стихи и желала всем здоровья, мира и добра.
Фотографии по теме:
|