2 января в Балашовском доме-интернате прошло активное мероприятие на свежем воздухе, в рамках которого проживающие поиграли в снежки, устроив самый настоящий снежный бой.
Хорошенько утеплившись, а также вооружившись хорошим и бодрым настроением, все желающие вышли на улицу, поделились на команды, обговорили основные инструкции, и, конечно же, вспомнили основные правила техники безопасности.
Игра прошла на «ура», энергично, шумно и весело. Проживающие резвились, смеялись и гримасничали, словно вернулись в беззаботное детство и вновь почувствовали себя маленькими озорными детьми.
Фотографии по теме:
|