Сотрудники и жители ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняли участие во Всероссийском субботнике, проходившим 19 апреля.
В рамках субботника была проведена уборка мусора и прошлогодней листвы, покрашены лавочки. На клумбах парковой зоны жители дома-интерната высадили папоротники и георгины.
Благоустройство провели как на территории учреждения, так и по улице Нефтяной. Все участники имели при себе не только уборочный инвентарь: кисточки, лопаты, грабли, но и хорошее настроение, поэтому результат ожидаемо оказался отличным.
Фотографии по теме:
|