Сотрудники Балашовского дома-интерната приняли участие в субботнике в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территории в соответствии с распоряжением главы Балашовского муниципального района.
Проведение субботников с наступлением весны уже давно стало традицией, объединяющей трудовые коллективы и просто неравнодушных граждан для уборки территорий города и района после долгой зимы. Сотрудники и жители дома-интерната всегда поддерживают данные общественные инициативы и с радостью и хорошим настроением выходят на субботник, главная цель которых не только создание ухоженной и комфортной среды как на территории учреждения, так и на закрепленных территориях, но и сплочение трудового коллектива, укрепление командного духа, развитие чувства ответственности и заботы о ближних.
В рамках субботника была убрана старая листва, собран мусор и старые ветки. Пусть капризная весенняя погода и не позволила выполнить другие виды работ, но даже то, что было сделано, непременно способствовало улучшению внешнего вида территории. Субботники будут продолжаться.
Фотографии по теме:
|