В Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась очередная творческая встреча с исполнителем бардовских и эстрадных песен Сергеем Павловым. Совсем недавно он выступил перед жителями учреждения с программой «Этот день мы приближали, как могли...», посвященной 80-летнему юбилею Великой Победы. На этот раз концертная программа называлась «Всё начинается с любви».
Сергей Анатольевич – военный пенсионер, в прошлом летчик (майор запаса), проживает в г. Мичуринске Тамбовской области. Он увлекается музыкой, играет на гитаре, ведет активный образ жизни, много времени уделяет патриотическому воспитанию подрастающего поколения, общению с людьми старшего возраста. Человек интересный и творческий.
В исполнении Сергея Павлова прозвучали душевные и проникновенные песни о любви: Олега Митяева, Вячеслава Малежика, Юрия Антонова, Игоря Саруханова, Михаила Шуфутинского… Публика тепло приняла артиста, подпевала знакомым мелодиям, вспоминала моменты прошлого, грустила и радовалась вместе с Сергеем Павловым.
Жители дома-интерната с удовольствием познакомились с лирическим музыкальным репертуаром Сергея Павлова. Гостем было создано особенное настроение дружеской встречи, которая получилась теплой и душевной.
Фотографии по теме:
|